X

Полезное

Полезная информация по торговому оборудованию

Чем обусловлена популярность чековой термоленты в Астане?

Современную торговлю сложно представить без высокотехнологических кассовых аппаратов, которые ведут одновременный учет продаваемой продукции и предоставляют документацию о торговой сделке.…

Использование ламинатора жителями Астаны

В сегодняшней жизни очень большое значение имеет защита важной документации и информационных данных от повреждений и износа. Современные технологии позволяют…

Применение электронных весов в Астане

В современной жизни все большей популярностью пользуется использование специализированного оборудования для точного взвешивания продукции и грузов. Наиболее распространено использование электронных…

Использование сканера штрих-кода в Астане

На сегодняшний день большинство супермаркетов и крупных торговых центров используют в своей практике нанесение закодированной информации на каждую единицу реализуемого…

POS-терминал – для комфортных покупок в Астане

Технологический прогресс оказал большое влияние на жизнь современных людей, ведь представить сейчас свою жизнь без технического оснащения достаточно сложно. В…

Контрольно-кассовая машина – надежный помощник продавца

ККМ стали одним из незаменимых атрибутов современного торгового бизнеса. Ведь применение такого оборудования обязательно для всех организаций и частных предпринимателей,…

Счетчик банкнот – быстрый и надежный способ пересчета наличных денег

С появлением и распространением современных денег человечество столкнулось с необходимостью экономии времени на их пересчет. Уже в 1908 году инженер…

Принтер чеков и этикеток – залог надежного сотрудничества

Принтеры для выдачи чеков и этикеток используются каждым уважающим себя предприятием Казахстана, которое подпадает под систему налогообложения. Если вам понадобилось…

Денежный ящик обеспечивает удобство хранения денег в магазинах

Использование денежного ящика стало отличным решением для многих торговых организаций, даже несмотря на то, что использование подобного инвентаря не регламентировано…

POS-терминалы предоставляют возможность безналичного расчета

В современном мире очень актуальной и практичной стала практика безналичных финансовых операций. Подавляющее большинство жителей получают заработную плату на пластиковые…

Офисное оборудование: шредеры, сейфы, ламинаторы

Современные компании и организации торгового бизнеса сталкиваются с необходимостью обработки большого количества документов. Совсем не открытие, что торговые компании и…

Сканер штрих-кода — незаменимый атрибут любого супермаркета

Основной задачей сканера штрих-кода является считывание и анализ кодированной информации, а также перевод графических обозначений в цифры. Чаще всего жители…

Для определения веса жители используют электронные весы

Все чаще и чаще мы можем встретить использование весовых приспособлений в различных сферах деятельности человека. Практически в каждом магазине, складе…

Где купить сейф Астана?

В современном мире сейфы не являются чем-то диковинным. Благодаря весьма доступным ценам их можно встретить в крупных компаниях и мелких…

Сканеры штрих кода Астана: как выбрать подходящую модель?

Экономия времени - очень ценная составляющая успешного ведения бизнеса, особенно в случае торговли. От быстроты проведения всех операции, автоматизации процесса…

POS-терминалы Астана — удобство и простота применения

Использование банковских карт для безналичного расчета набирает все большую популярность в последние годы. Сегодня значительный процент покупателей предпочитает не носить…

Что необходимо знать по POS-терминалам?

С 1 января 2013 года индивидуальные предприниматели и юридические лица обязаны иметь оборудование (устройства) для приема платежей с использованием платежных…

Применение POS-терминалов

В соответствии с Законом Республики Казахстан «О платежах и переводах» при приобретении товаров, работ, услуг Вы вправе производить расчет платежной…